论坛广播台
广播台右侧结束
下载APP

主题: 仁寿县公安局:关于涉案车辆的处置公告

  • 窝叽白
楼主回复
  • 阅读:4826
  • 回复:10
  • 发表于:2019/6/11 10:51:42
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转仁寿社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

仁寿县公安局

关于涉案车辆的处置公告



仁寿县公安局各办案部门在执法过程中依法查扣了一批违法上路行驶的机动车辆,及原主不明的涉案汽车、摩托车、电瓶车等169辆。为维护当事人的合法权益,根据公安机关涉案财物管理相关法律规定,现予以公告。请车主在本公告发布后的六个月内,凭机动车行驶证或机动车合法来历证明及本人的身份证明,到仁寿县公安局办理认领手续。逾期未接受处理或认领的车辆,我局将按无主车辆上报县国资局进行处置。

联系人:喻霜燕   联系号码:028-36790783

特此公告 。 

 

仁寿县公安局   

2019年6月11日 


  • 仁寿房事
  • 发表于:2019/6/11 14:29:31
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
有没有我的啊?要去了才能知道吗?
来自手机版
(0)
(0)
  • 瞎闹腾i
  • 发表于:2019/6/11 14:35:40
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
我都丢了好几辆电瓶车了...
来自手机版
(0)
(0)
  • compass
  • 发表于:2019/6/11 14:40:26
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
怕还是难搞哦
  • 妖精
  • 发表于:2019/6/12 9:57:39
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
已经报警丢失了的车子,他应该会打电话吧!难道要我们自己去找?
  • 招聘17882450399
  • 发表于:2019/6/12 10:16:24
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
咋处理呢?能捡到香音不
进厂、打工不如房地产!2019半年过去了,无论你成功或惨败,你都还有半年机会!加入吧,解你后半生的忧!长期、大量招人17882450399
  • 小哥哥
  • 发表于:2019/6/12 13:14:39
  1. 6楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
带上自己相关证件去核实有没有自己的
  • 招聘17882450399
  • 发表于:2019/6/14 10:02:09
  1. 7楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
是该好好治理这些车子
进厂、打工不如房地产!2019半年过去了,无论你成功或惨败,你都还有半年机会!加入吧,解你后半生的忧!长期、大量招人17882450399
  • 曲美家居~小唐
  • 发表于:2019/6/16 19:33:11
  1. 8楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
最近城区偷电马儿的凶得很
商用电脑/全屋定制/百旺税控
  • 夜枫
  • 发表于:2019/6/17 11:35:25
  1. 9楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
都丢了几百年了。丢就不要想找的回来了
  • 夜枫
  • 发表于:2019/6/17 11:35:52
  1. 10楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
我宁愿相信中彩票也不相信丢了车子还可以找回来
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布