论坛广播台
广播台右侧结束
下载APP

主题: 仁寿县公安局关于涉案车辆处置的通告

  • 彼岸花
楼主回复
  • 阅读:7539
  • 回复:0
  • 发表于:2019/11/16 11:34:37
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转仁寿社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

仁寿县公安局

关于涉案车辆处置的通告
?


仁寿县公安局各办案部门在执法过程中依法查扣了一批违法上路行驶的机动车辆,及原主不明的涉案汽车、摩托车、电瓶车等32辆。为维护当事人的合法权益,根据公安机关涉案财物管理相关法律规定,现予以通告。请车主在本公告发布后的六个月内,凭机动车行驶证或机动车合法来历证明及本人的身份证明,到仁寿县公安局办理认领手续。逾期未接受处理或认领的车辆,我局将按无主车辆上报县国资局进行处置。    


特此通告!    


联系人:喻双燕    联系号码:028-36790783     


附件:仁寿县公安局涉案车辆登记表    


仁寿县公安局

2019年11月11日



来源:仁寿县公安局


二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布